Zplague
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Zplague Entrar

Seu portal de Zombie Plague no Brasil


description[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ? Empty[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ?

more_horiz
Ae TheUziiN go duelar sign ?

Tamanho : livre
Sign : Normal(sem borda modelada)
Tema : Livre
Data final de entrega : 07/04/2012

Deixe sua sign na resposta e neste mesmo topico eu monto a votação...

description[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ? EmptyRe: [Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ?

more_horiz
Boatos que TheUziiN broxou...
jk
Brink's TheUziiN
Zplague19

description[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ? EmptyRe: [Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ?

more_horiz
KKKKKKK

@ falei com ele no msn parece que ele tirou nota baixa, ai não está entrando muito.

description[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ? EmptyRe: [Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ?

more_horiz
Vini;* escreveu:
KKKKKKK

@ falei com ele no msn parece que ele tirou nota baixa, ai não está entrando muito.


Vichi, vai estudar TheUziiN! Pra ser jogador não adianta só jogar bem (Mentira pode ser sim até Neguéba é jogador) Mais estudar faz parte!
Zplague12

description[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ? EmptyRe: [Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ?

more_horiz
kkkkkkkkkk

description[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ? EmptyRe: [Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ?

more_horiz
kkkkk queria saber o resultado dessa luta hein :D hehehe

description[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ? EmptyRe: [Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ?

more_horiz
kkkk é 2 em spectro

quem quer duelar comigo

eu faço uma sign de um monte de merda bem dahora kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk LOOOOOL

brinks! to fora disso

description[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ? EmptyRe: [Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ?

more_horiz
ah eu ia lhe chamar skpaokspaoks

description[Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ? EmptyRe: [Desafio-Duelo] TheUziiN aceita ou corre ?

more_horiz
privacy_tip Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
power_settings_newInicie sessão para responder